только девушкам????

Ванча Мастер (1181), закрыт 16 лет назад
Ответте пожалуйста почему нам парям интересно лезть в вопросы,где написано только девушкам?
Лучший ответ
Геннадий Вражнов Профи (667) 16 лет назад
заметь, главное одни бабы отвечают!!!!
ВанчаМастер (1181) 16 лет назад
А ты бюабник, в такую малину залез.
Молодца.
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
надо лезь=больше о нас узнаете
Зульфия Абдрашитова Знаток (388) 16 лет назад
вы наверное хотите увидеть там что то новое...
Тиш Профи (625) 16 лет назад
Тоже самое, что и женская логика. Так и вы, суёте свой нос не в свои дела)) ) И всё то вам надо знать)))
Дарьюшка Матиек Профи (793) 16 лет назад
потому что вы любопытные и ещё те сплетники хуже девушек)) ) мне тоже интересно, что в этом плохого, просто вы хотите нас понять, какие вопросы нас интересуют, нашу логику, что мы о вас думаем, хотя и сами об этом знаете, какого мнения девушка о парне если её обидит парень))
Данька Мастер (1031) 16 лет назад
Потому что это интерес! А за интерес спросу нет! Я тоже люблю шарится по мужским вопросам....
Evgeniya M Мастер (1267) 16 лет назад
вы просто нас хотите получше узнать!!
Vishenka Мыслитель (5683) 16 лет назад
плохо видят, что написано -для девушек
Яна Васильева Ученик (194) 16 лет назад
Ну это не только вы парни такие, а все мы люди, это где то в подсознании. Вот идешь ты, а на заборе написано" Не смотреть", ну неужели ты мимо пройдешь?
Жанночка Петрова Гуру (2531) 16 лет назад
Потому что вам интересно, что там могут быть за вопросы, и какие есть на них ответы