Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрю на него-небритый, не постриженый, усталый...

Дашенька Н. Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
Это моя вина? Или мужчина должен следить за собой?Или я должна за ним? Или мама его не дай Бог))))
Лучший ответ
MART Мастер (2234) 16 лет назад
Если он тебе нравится и таким, и ты способна любоваться им таким. И если это не вредит Его работе - то лучше пусть все остается как есть - Другим будет нравиться меньше - "Не искушай" ( Весьма полезная заповедь) .
Если нет - готовься к долгой разъяснительной работе. Используй всю силу Женской ласки и тактичности.
Удачи!
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
по идее, сам должен, не маленький уже.. . но если заработался и забыл - неплохо бы намекнуть...
зараза Мыслитель (9815) 16 лет назад
Тут два варианта.... Либо ты его достала.... Либо работа заеб-ла
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
А ты не смотри на него, что ты там не видела?)
Дашенька Н.Гуру (2787) 16 лет назад
гагага, так мне с ним в ресторан валить)буду напротив сидеть и любоватсья)
Flayer Искусственный Интеллект (357828) 16 лет назад
Конечно же мужчина! Ты можешь помочь только советом, в плане имиджа!)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
что ж тебе теперь, его лично стричь и брить?
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
Если он недогоняет - сделай всё сама!!!
Дашенька Н.Гуру (2787) 16 лет назад
побриться, постричься и отдохнуть?))))))))))
Аселькин Профи (516) 16 лет назад
постирай его в стиральной машине
Пользователь удален Гуру (3320) 16 лет назад
смотря какие у вас отношения. я сама- имидж всем своим любовникам делаю. поправляю в лучшую сторону. после разрыва со мной--их и не узнать! прям метросексуалы становятся (но уже для других)... я как будто всю грязную работу делаю по смене их имиджа. а другие девки пользуются плодами
Елена Сергеевна Гуру (3294) 16 лет назад
ну если у него зренеее хорошее, руки ноги есть, самооценка не хромает, то безусловно сам за собой следить должен)))
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 16 лет назад
О мужчинах:
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее,
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки,
Без жилета - грудь поуже.
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось,
И.... не будет человека.
Дашенька Н.Гуру (2787) 16 лет назад
ржу
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
Пригласи его в салон красоты!!:)) ) И побреют, и голову помоют, постригут!:))