Почему так бывает плохо,когда тебя не понимают?

Марина Профи (512), закрыт 16 лет назад
Сегодня день любви,а что делают те,которых не все любят?
Лучший ответ
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Привет, родственная душа. . Непонимание означает большое, порой огромное расстояние между людьми. А пока меня не любит та, что отняла моё сердце, я в этот день один...
Источник: удачи тебе и любви..
Остальные ответы
Светочка Профи (690) 16 лет назад
любят себе подобных!
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Гм, а есть такие, которых любят ВСЕ? Покажите мне таких людей, я их в зоопарк помещу. Как диковинку.
Наташа Гришакова Профи (687) 16 лет назад
Не обращать внимания на этих людей!! ! Забей!!!
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Нет ни одного человека на Земле которго исключительно все любят, так что любите тех кто вас любит, и всех тех кто вас ненавидит!