сестре 15 лет, хочит проколоть пупок, но мама против, а я нет. мне27 если я с ней пойду ей сделают прокол

Пользователь удален Мастер (1183), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
Думаю вы не имеете право решать, вы же не родитель! Вряд ли бы вам понравилось, что ваша старшая дочь решает вопросы воспитания за вас в отношении младшей.
АНЕЧКА Мыслитель (6286) 16 лет назад
Думаю да. Сейчас за деньги все можно сделать.
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
А там что разрешение родителей спрашивают? Пусть одна идет да прокалывает
Эльна Мастер (1430) 16 лет назад
Да, проколят. Я работаю в салоне и знаю наверняка. Но нужно ли идти против воли мамы? Может быть для начала получить её "одобрям"?
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 16 лет назад
Хоть это и модно, но похоже на папуасов.
Natalies_S Мастер (1253) 16 лет назад
да пусть проколет че жалко вам что ли?
сергей соловьев Гуру (4270) 16 лет назад
А я солидарен с вашей мамой. Не понимаю зачем парню серьга в ухе, а девушке в пупке.
Steady girl Профи (660) 16 лет назад
я бы на вашем месте сделала маме подарок!!!!)))))))
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
моя сестра проколола его в 14 и ни у кого не спросила
Светик Знаток (283) 16 лет назад
Пусть прокалывает!!! Красиво же)))