Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой анегдот сейчас самый смешной????

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
на ваш взгляд
Лучший ответ
Natasha Мастер (1833) 16 лет назад
В одной семье маленький ребенок сказал первое слово: "Ба-ба". Через день умерла бабушка. Затем ребенок сказал: "Де-да". Через день умер дедушка. Потом ребенок сказал: "Па-па". Отец, услышав это, страшно перепугался. Но на следующий день умер сосед за стеной.
* * *
- Когда наши соседи узнали, что мы купили новую мебель, они чуть с ума не сошли от зависти.. .
- И в чем же это выразилось?
- Они подарили нашему сыну книжку "Юный столяр" и набор инструментов.
Остальные ответы
Дима Мастер (1777) 16 лет назад
какой ты сейчас раскажешь
lisiyg Мастер (1911) 16 лет назад
Про водалаза он же самый короский
- А-ааааааааа
- Буль. Буль