Кто читал книгу Джека Лондона "Джон Ячменное зерно". И каковы впечатления от прочитанного.

Afariya Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
И каковы впечатления от прочитанного.
Лучший ответ
АННЕТ Гуру (3018) 16 лет назад
Вообще, когда читала - не создавалось ощущения, что проблема пьянства так уж страшна. Все время казалось, что мне рассказывают о забавных, может быть лишь слегка рискованных приключениях. Мне кажется, что Лондона немного подвело его мастерство рассказчика - все так красочно, что скорее увлекательно, чем страшно ;) Хотя, конечно чувствуются благие намерения предостеречь читателей!
Остальные ответы
JarBall Гуру (4810) 16 лет назад
написано очень сильно
единственное но, автор так и не сумел победить Джона, несмотря на то что выучил все его повадки