Помогите у меня практически на все сайты не заходит а на майл заходит. Пишет что Сервер не найден..

-- Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Пишет что Сервер не найден (иногда даже заходит но в редких случаех а раньше этого небыло). Помогите плиз...
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
какой броузер?
сайты пингуются?
причин может быть куча - DNS, вирусы, мало ли что...
Остальные ответы
Александр Коневский Ученик (109) 16 лет назад
переустанови операционку и всё будет ОК.
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
охренительный совет... в стиле "болит голова - купи топор"
наверное все ж "иногда лучше жевать, чем говорить" (С)