Хочешь верь,хочешь не верь...50 стучится в дверь! Вторая жизни половина начинается теперь?:)

Какойесть Просветленный (25642), закрыт 16 лет назад
Когда-то не рассчитывал до 2007 дожить,так далеко казалось...Теперь хочется на 2050 глянуть(программа-минимум).О как!:)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8366) 16 лет назад
Молодец! Так держать! Хороший возраст: Уже все знаете и еще все можете! Поздравляю!!!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Ну...очень спасибо! :)
Остальные ответы
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
седина в боруду. бес в ребро.)
Любовь Мастер (1223) 16 лет назад
В пятьдесят жизнь только начинается!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Вот и молодец, вот это планы на будующее, эт я понимаю!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
А чего мелочиться? :)
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Губозакаточный аппарат!... вторая половина, как же!... несколько десятков лет бесполезных скитаних в больничных очередях и ...забытие....
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Все там будем! Но идти надо веселее...:)
Ира Просветленный (23936) А главное - не торопясь!
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Это удивительная дата, особенно для мужчины. Только не верьте тем, кто будет Вам говорить, что 50 - это 5 плюс ноль. Нет, 50 и есть 50. И этим надо гордиться. Золотая дата. Берегите себя, а судя по фото у Вас это должно хорошо получаться, и не заметите, как подойдет 2050 год. Меня уже не будет тогда, но я Вам желаю, чтобы в этот день Вы вспомнили всех, кто предсказал Вам долгое и хорошее будущее. Моему родному дяде в Новокузнецке, единственному самому близкому родственнику, оставшемуся еще в живых, н в этом году 90 лет, онпрошел всю войну. Читает, пишет письма, общается в Интернете, ходит на рынок и в магазины, хорошо готовит. Дай ему (и Вам) Бог!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
И с Вами еще пообщаемя в 2050-м...:)
Ольга ЕпифановаДетинко Ученик (242) 16 лет назад
Кто сказал чть в 50 -т
жизнь прошла, ведь это гадко!
еше Вахтанг сказал слова
"Мои года, мое богатство"
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Мое богатство и года,
И то,что сделал я тогда,
Когда жил в первой половине..
Детей пятерку...Во дал,да? :)

Анжелика Новожилова(Федорова) Профи (975) 16 лет назад
Полностью согласна. ;)
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
И правильно ! "Эх,Людмила,нам ли быть в печали..." Помнишь? :)
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Пятьдесят - не половина. Это четверть или треть,
Если хочется так много пережить и посмотреть.
С Юбилеем!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Не,спасибо,хватит мне
Половиночки вполне.
Реинкарнируюсь обратно
Тогда уж проживу вдвойне! :)
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Есть ли смысл делить жизнь на половины, четвертины и т. д. Мне по паспорту 44 В голове -18, с тех пор ничего не изменилось. Сколько проживем-все наше, лишь бы была активность и здоровье.
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
А вот врать нехорошо! Выглядишь-то на не на 44,а меньше :)
Паулис Крипайтис Ученик (241) 16 лет назад
pazdravliaju!paputnovo vetra v Tvaix parusax,krasivix zakatov г kosra,vliubliatsa kazdij den i tak do 100!!!!оф Tebia panimaju-mne toze 50