мне скучно напишите....

ДиМоН Ученик (183), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарьюшка Матиек Профи (793) 16 лет назад
ммм.. . не скучай) ) ведь праздник улыбнись, вспомни смешную историю, сходи погуляй))))
*FuCk_Mia* Ученик (181) 16 лет назад
мне тоже.... какое совпадение.... книжку почитай.... *это была шутка)).. *....надо на свежий воздух....
Елена Басюра Гуру (3225) 16 лет назад
Хм.... и почему это в День влюбленных люди скучают? По другому же быть должно!!! !
Хотя о чем это я... сама такая, хоть вой от одиночества и скуки ((((((
Shnurochek Мастер (1182) 16 лет назад
а мне и того хуже.... ((((((((((((((((((((
Наза Ученик (199) 16 лет назад
Не скучай, Димон. Жизнь прекрасно...