Ну вот такой день,а меня греет только температура((((

Татьяна Гуру (4610), закрыт 16 лет назад
Как вас поздравили любимые?
Лучший ответ
Маленький Мук Мастер (1910) 16 лет назад
Да ладно "такой день" обычный день четверг, и не переживай что болеешь, вот выздоровешь и при желании можно устроить себе каждый день днем Св Валентина.. . так что поправляйся
ТатьянаГуру (4610) 16 лет назад
ага пасибки и так хочется побыстрее выздравить и на улицу,сегодня еще такое солнышко светило((((
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
меня ни как не поздравил вчера с мужем поругались первый раз за много лет! вот жду его с работы. . явно без подарка прийдет!
ГлАмУрНаЯ_сЦуКо_О Мастер (2305) 16 лет назад
У меня любимого нет.. Вернее есть но далеко.. Только я его поздравила а вот он нет..: ( Стихами
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
меня тоже греет только температура моего сердца, не более.
нормально "поздравили".
ТатьянаГуру (4610) 16 лет назад
Мда...везет как утопленникам(((ппц просто
Коррадо Мудрец (11262) да я ине скучаю особо. все итак ведь понятно и ясно заранее было.
Phoenix Профи (782) 16 лет назад
Да ни как, тоскливо когда у тебя нет любимого человека, то есть он есть, но не любит . С Днём Св. Валентина тебя и скорейшего выздоровления !!!Да прибудет к тебе любовь всей твоей жизни !!!)))))
ТатьянаГуру (4610) 16 лет назад
Пасибки и тебе тоже взаимной любви)))
Archange Raphaёl Гуру (3548) 16 лет назад
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором? !
- Настроение что-то не очень...