Чисто там, где убирают или чисто там, где не сорят?

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
надя чито там где и то и другое в одном флаконе...)) ) и никак иначе.... даже убирают иногда вдва втри смычка....)))
Остальные ответы
Gorin Гуру (2551) 16 лет назад
чисто там, где выполняются оба этих условия.
чита Мастер (2084) 16 лет назад
где не сорят и убирают
sweet mommy) Мастер (1752) 16 лет назад
чисто там где не Москва
Зимняя вишняОракул (75965) 16 лет назад
Это почему? Москва грязный город?
sweet mommy) Мастер (1752) да. у мя знакомый постоянно по разным странам в командировки ездит, говорит только у нас такая грязь везде, вот то что вдоль дорог и на машинах оседает, а везде почище, экологичней.
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Чисто там, где людей нет.
Сергей Лахтин Профи (591) 16 лет назад
Чисто там где небыл человек! а там где ступала его нога чистоты никогда не будет!
kaketka77 Профи (857) 16 лет назад
можно тысячу раз убрать -но порядка не будет (главное поддерживать чистоту у себя в душе)!
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Лёха правильный.
Зимняя вишняОракул (75965) 16 лет назад
Какой Леха? А свое мнение у вас есть?
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
Бредовый лозунг времен развитого социализма-там где не сорят надо меньше убирать, но уборка нужна всегда)))
Гулёна-везунчик Мыслитель (5820) 16 лет назад
Говорят :" Порядок надо не наводить, порядок надо поддерживать, " Согласна.
Виталий Яковец Знаток (399) 16 лет назад
Чисто там где ...Заграницей!!!
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
чисто там, где себя уважают