мужчины,игнорировать женские "нападки" это один из методов избежать скандала?

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Не обязательно. Чаще - просто непонимание - что делать и чисто человеческое желание - уйти от негатива.
Остальные ответы
Пм+ Мыслитель (5845) 16 лет назад
Это проявление их мудрости! Только глупый масло в огонь подливать будет!
Kostya Гуру (2592) 16 лет назад
нельзя спорить с женщиной и драться потому что могут вынуть мозг и избить)))))
НАСТЯ Профи (705) 16 лет назад
Ну от части наверное да