пригласила начальника на ужин. Какое нижнее белье нужно одеть ,чтобы сразить наповал?

Галочка Мыслитель (5391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грачева Н.А. Мастер (1313) 16 лет назад
Смотря какого эффекта ты хочешь добиться, а то может бабушкино с начесом? А он-то думал что ты без него, а не все так просто, сначала ему придется повысить тебе зарплату!
Остальные ответы
oOo Профи (857) 16 лет назад
приходи вообще без него :D
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
с дыркой в районе ватрушки, шоб нанизал тебя сразу.
А вообще-дура. Готовься быть уволенной
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
трусики танго и попкой пару раз повелять
Vitka Профи (916) 16 лет назад
Лучше вообще без него. Лучше костюмчик быстро снимающейся и точно наповал....
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Красное кружевное, а лучше сразу же с порога в чем мать родила!
Maljota Ученик (180) 16 лет назад
Nda, a za4em voobwe jego odevatj)))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Карьеру через постель? ((((( Не красиво (((((( Карьеру надо мозгами делать, а не генеталиями в стрингах ((((((
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Принеси его с собой в сумочке, и как бы случайно дай ему на него взглянуть, ну а потом по обстановке, мол тут такая жара, такая жара, пришлось снять.. . И тут же мягко поинтересуйся, стоит ли одеть обратно, а то что то засквозило между ног...
Sollin Мастер (1258) 16 лет назад
И чулочки с подвязочкой на которой красный цветочек
AleX Romantic Ученик (222) 16 лет назад
Зря ты так! А белье.. . с завязочками, чтобы долго терпел и развязывал...
Mike O Мудрец (19148) 16 лет назад
Начальник должен приглашать.
снежана Мудрец (17915) 16 лет назад
судя по тому, что он все-таки придет. вопрос не в том, что одеть, а как побыстрее снять...
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
встреть его в одежде евы 100% "сразиш" наповал :)))
Кузенька Мастер (1668) 16 лет назад
подшёрсток не даст тебе замёрзнуть