А почему Вы тут я ждуууууууууууууууу любимого

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
а у меян ребенок засыпает, не хочу чтоб плакала жду пока уснет, и мужа с работы. . интерсно помиримся мы сегодня или как??
Остальные ответы
moon Гуру (3560) 16 лет назад
потому что я никого сегодня не жду
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 16 лет назад
он к тебе в ответах приходит?
Роман Анатольевич Мастер (2401) 16 лет назад
однажды короче, под сильным впеччатлением сунул USB себе в ухо, после этого через глазок веба увидел свое коматозное тело возле компа с кабелем в ухе. Даже не знаю где щас нахожусь, но очень хочу обратно в свою черепную коробку. Я вот думаю, пока я здесь шарюсь трафик идет или нет? , если идет то ваще засада.
З-а_Й-ч-О-н-О-к Мастер (1565) 16 лет назад
жди всё равно не придёт) ) заблудился он сегодня)
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
он тут посмотри вокруг или ты не видишь