Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дальше будут развиваться события? (очень очень многа букв)

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Описываю сцену:
Звонок в дверь. Тридцатипятилетная Клавдия Фонорейкина, полная, здоровая и слегка сверхмеры упитанная дама в теле, в фартуке, надетом поверх домашнего халата, неохотно отвлекаясь от жарки котлет и бормоча себе под нос "опять этот олух ключи забыл", с недовольной мордой направляется к двери. Отрывает дверь, а там ее муж - Арчибальд Армагедонович собственной персоной с какой-то молодой девушкой, лет 28-30-ти.
- Опять ключи забыл, раззява - сердито спрашивает она, подозрительно поглядывая на девушку.
Муж заходит в квартиру, снимает вернюю одежду и немного в нерешительности, рукой подзывает девушку:
- Заходи, Оль, заходи, не стой за порогом - потом поворачиваясь к жене, еще более нерешительно заговаривает с ней - Пупсик, тут такое дело, понимаешь, хммм...,ну везде сейчас так дорого стало, хммм... это... представляешь, в гостинице за ночь 3000 р потребовали... вот... я и подумал, нафига зря такие деньги на ветер выкидывать?
-А при чем тут гостиница?- изумленно спрашивает в сверхмеры упитанная Пупсик?
- Ну как при чем? Я же о семейном бюджете забочусь, мы лучше на эти деньги тебе туфли купим, у тебя же весенней обуви нет, сладенькая.
- Переведи и не мямли, пил опять?- чувствуя где-то подвох, но еще не догадываясь в чем дело, еще более сердито спрашивает жена мужа, однако принюхавшись и убедившись, что алкоголем не несет, задумывается, мимика ее лица начинает меня с сердитого на недоуменное, глаза опухают и медленно лезут ей на лоб, отодвигая брови к ушам - ч е е е г о о о?
- Пуспсик, туфли, говорю, тебе купим завтра, мы тут с Оленькой сегодня здесь переночуем, ведь праздник же, день Святого Валентина, а завтра тебе туфли купим, мы тихо, мы тебя непобеспокоим, мы на кухне будем, на старом диване- отвечает Арчибальд Армагедонович, быстрым движением затаскивает девушку Олю в квартиру, молниеносно закрывает дверь, берет тортик, который все это время Оля держала в руке, подпрыгивает к жене, целует ее в щечку и показывая тортик, весело говорит - а вот, любимая и твой любимый тортик.

Вопрос: Как дальше развивались события?
Лучший ответ
zz Гуру (2713) 16 лет назад
Спустя некоторое время.. .
Звонок в дверь. Тридцатипятилетная Клавдия Фонорейкина, полная, здоровая и слегка сверхмеры упитанная дама в теле, в норковом манто, надетом поверх дорогого костюма, неохотно отвлекаясь от телефона и бормоча себе под нос "опять этот олух ключи забыл", с бокалом хорошего вина и недовольной мордой направляется к двери. Отрывает дверь, а там ее муж - Арчибальд Армагедонович собственной персоной с какой-то молодой дамой лет 50-60...
Короче говоря одними туфлями дело не закончилось .Теперь Клавдия Фонорейкина
сдаёт не только квартиру но и мужа-Арчибальда Армагедоновича
Остальные ответы
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
как в индийском кино-все умерли))))))))
ДашаОракул (81976) 16 лет назад
Вау!!!
Какие люди!!!
Наконец то!!!
Привет СОЛНЦЕ!!!
Даша Оракул (81976) 16 лет назад
Ф. Копполо - не иначе.. .
Сценарий на вечер готовишь?
А события дальше будут развиваться стремительно и быстро.. .
Сладенькое любишь?
Надеюсь тортик со сливками?
Боюсь, что туфли Пупсику некому завтра будет покупать.. .
Чё та я волнуюсь за тебя!

Умора.. .
Твоё?
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Ага, я же скзал, над вопросом думаю, а ща вот думаю, как бы завершить :-)))))
Даша Оракул (81976) А скока не думай - конец всё равно трагический...кое для кого... Малацца!
ИРИНА ЗИЛИЦКАЯ Ученик (232) 16 лет назад
Дальше сковородка на которой шипят котлеты оказывается на голове мужа Пупсика!
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 16 лет назад
Сур-джан, адрес Клавдии Фонорейкиной не подскажешь?
Золотая баба, где бы такую жену найти?))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Миш, подожди ты ее искать. Давай поглядим сначало, чем дело закончится... а там на кухне еще котлеты подгарают... ох ...Клавдия может и рассердится... :-))
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
Может ЛО опять себе дашь
Мишка на сеРвере Мастер (2205) Марсик, не страдай хуйнёй. Такую чушь я ещё никогда не слышал) Ты сам себя выставляешь на посмешище
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
Ты очень злобен, гнусен и противен. Таких паскудных тараканов уничтожать надо. Ты тут воняешь сильно на проекте
Мишка на сеРвере Мастер (2205) Точно баран - ещё одно доказательство)
Удав-КА Просветленный (33118) 16 лет назад
Арчибальд Армагедонович и вправду вел себя с Оленькой тихо, и можно было подумать, что и нет никого на кухне... Пупсик всю ночь, ворочаясь на супружеской кровати, тихонько лила слезы и рассуждала: " Привел, домой... Это конечно обидно, но ведь о ней же заботился. Ведь не отдал же 3000 тысячи в гостиннице, сэкономил... Опять же любимый тортик принес... Но обидно... " А под утро, вконец уверовавшись, что у нее очень заботливый муж, забылась нервным сном...
Источник: Букафф мало, но нада идти мужа встречать, может че приведет....
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Какой-то грустный у вас рассказ, мне даже смеяться не хочется.. . У моей подруги Оли муж Аркаша как раз приводил такую особу домой.. . Правда, он был в совершенно невменяемом состоянии, в отличие от героя вашей новеллы. В жизни закончилось все обыденно и совсем не интригующе. Оля не предприняла никаких действий! Хотя все подруги в один голос убеждали уйти к маме. Аркаша наутро протрезвел и жизнь покатилась дальше по накатанной колее.