День св.Валентина

Пользователь удален Профи (810), закрыт 16 лет назад
если ты Русский ты не должен праздновать этот праздник день св валентина! Наш праздник день Петра и Фавронь Муромских 8 июля
Лучший ответ
Остальные ответы
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
согласен так и хеловин тупой
sweet mommy) Мастер (1752) 16 лет назад
чем бы дитя не тешилось...
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
ПОЧЕМУ???! а какая разница какой ты национальности?! это же день влюблённых!
20090721 Профи (799) 16 лет назад
Боже.... это что, рассизм (или как там это называется?)?
Константин Любутин Гуру (3078) 16 лет назад
Праззднуют же в нашей стране Новый год 4-ре раза . И по "ихнему" и по нашему, по церковному, а потом по старому летоисчеслению, так что повода для волнения здесь быть не должно.