Почему за последний месяц в Таджикистане скончались 232 младенц?

AБдуллозода Профи (947), закрыт 16 лет назад
Только за последний месяц в Таджикистане скончались 232 младенца, а также было зафиксировано 12 случаев гибели матерей в родильных домах. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в антикризисном штабе "Мороз-2008" при Минздраве Таджикистана. Ребенок был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, однако из-за отсутствия электричества в ночное время аппарат не работал, а наутро 7 февраля ребенок умер", - сказал врач. Подробнее.. .
источник: http://tajmigrant.com
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2349) 16 лет назад
в Минздрав Таджикистана поступили гумманитарная помощь от UNCEF и Всемирной организации здравоохранения.
Остальные ответы
acpid snake Просветленный (39449) 16 лет назад
нормальный ход. опять паранджу одели.