Что можно купить на 30 рублей

пони Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Человек Гуру (2717) 16 лет назад
Эврика!!!! Я знаю!!!! Можно купить ни что иное как.... покупку!!!! (шучу) Можно купить воздушных шариков и устроить себе маленький праздник в честь дня Св. Валентина! Применений шарикам великое множество: 1) на них можно выместить злобу, безжалостно лопнув их. 2) можно осчастливить случайного ребенка на улице (целых 15 детей - будь добрым волшебником. Детишки тебя не забудут, а их радостные глаза и улыбки ты будешь помнить еще долгое время) ю 3) можно загадать желание и отпустить шарики в небо:)))) ) 4) и вообще много ярких красок всегда повышают настроение!!!!:):):)
jr jrУченик (136) 6 лет назад
ты чё мудазвон ебанный. Хуйню не советуй. На 30 рублей можно купить 2 гандона сверху, на один хороший за рублей 200. Вот что можно купить на 30 рублей, а не твои шарики ебанные
Остальные ответы
Сергей Лахтин Профи (591) 16 лет назад
Булку хлеба и литр молока! И то если повезет!
григорий беловПросветленный (29404) 16 лет назад
чет размахнулся.Чет это все у вас дешево что ли?
марина качалина Знаток (441) 16 лет назад
батон хлеба и бутылку дешевой минеральной воды.
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
6 коробок спичек или недорогих сигарет. Да-хлеба еще (не знаю сколько стоит но должно хватить)
Georg 88Ученик (100) 16 лет назад
Где это такие дорогие спички? В Москве 0,5-1 руб.
Пользователь удален Гуру (3773) 16 лет назад
Купи, пожалуйста, мою руку и моё сердце!
jr jrУченик (136) 6 лет назад
ты чё шкура за 30 рублей ?
ToШка Знаток (420) 16 лет назад
Да почти ничего стоящего, если только какие нибудь хозяйственные нужды или чё нибудь поесть.
Данил Юрьев Ученик (136) 1 год назад
можешь булку в школьно столовке
купить