помогите...

Machinder Suresh Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
я хочу встречаться с девушкой у которой есть парень якобы, и вроде как бы и она тоже, но она говорит что нет, а я всё равно хочу добиться её. как мне поступить при встрече, сразу полезть целоваться или подождать пару дней, или вообще как это сделать, если девушка очень порядочна!!!
Лучший ответ
ГлАмУрНаЯ_сЦуКо_О Мастер (2305) 16 лет назад
Ухыживай за ней.. Делай невероятные сюрпризы и всё получиться
Остальные ответы
Luna Гуру (4498) 16 лет назад
УХАЖИВАЙ! Все получиться!
Саня Гуру (4925) 16 лет назад
Если парень есть лучше не надо, как говориться чужое может ужалить.
Милена Мастер (1641) 16 лет назад
Вот с поцелуями нужно подождать, а ухаживать нужно красиво! И быть вежливым, если девушка порядочная!