О любви без купюр
+1Мне муж задал вопрос: "Почему я была целый день дома, и ничего не сделала?"
Но я же сделала - целый день скучала и ждала его прихода. Что, этого уже мало?
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне - то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни!
Главное в семье не допускать подобных вопросов. Если конечно все постояльцы адекватные!...
Мужу, когда пришёл домой хотелось борща, домашних котлет, а не только жену в пеньюаре: -)))
я тоже удивляюсь, как можно быть целый день дома и ничего не сделать, надо было приготовить вкусный ужин, к его приходу накрыть стол и с лаской встретить мужа.
Домашнее хозяйство - это неблагодарный труд! Никто тебе за это спасибо не скажет....