Мне муж задал вопрос: "Почему я была целый день дома, и ничего не сделала?"

БОГИНЯ Мудрец (12382), закрыт 16 лет назад
Но я же сделала - целый день скучала и ждала его прихода. Что, этого уже мало?
Лучший ответ
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне - то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни!
Остальные ответы
dayana Гуру (4097) 16 лет назад
а ты скажи: "я хоть жома была, а тебя и дома-то не было! "
Ольга Крицкая Гуру (3278) 16 лет назад
Так может покормишь вкусняшкой!!!!
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Вы бы сказали, что Вы богиня.. . :)
FiMas Мыслитель (6497) 16 лет назад
Конечно мало, а как-же праздничный ужен?
Ангелочек Профи (636) 16 лет назад
Мужчины никогда не видят то, что мы делаем по дому, так как они привыкли к чистоте, к уюту, к ужину. И они не замечают этого. А вот когда мы это делаем при них, то они это все видят и говорят, отдохни милая, или давай я тебе помогу. Многие мужчины не ценят то, что мы их ждем и скучаем, так как они не романтики, а мы женщины романтики.
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Действительно, а вообще Богиня и не должна работать она ж Богиня.
Ника Мастер (1160) 16 лет назад
А Вы бы у него спросили :"А что, должна была что-то сделать? "
Я думала мы сегодня идем гулять:)))
Андрей я Мыслитель (8976) 16 лет назад
Нормальный вопрос для нормального мужика.
Обречённая на УДОВОЛЬСТВИЯ...... Гуру (3123) 16 лет назад
так надо было показать КАК ждала и скучала....
Елена Мыслитель (5592) 16 лет назад
правильно! ! пусть спасибо скажет, что вообще дома была)))
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
И почему же?? ? Вам ведь виднее.. . он хочет уюта, тепла, заботы, внимания... любви. Если все это есть - можно заняться любовью, качественным супер-сексом в День Святого Валентина!!!
Татьяна Мальцева Мастер (1165) 16 лет назад
И просо с гречкой и пшеном не разобрали по мешкам? Ай-яй-яй )))))))))))))))))))
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
Если ты больше вообще ничего не делала, то мало!
но сегодня еще не закончилось, у тебя есть время его порадовать;))
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 16 лет назад
Держи тело в чистоте, а дом в порядке.
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9903) 16 лет назад
Это очень даже много, правда не совсем видно и осязаемо.... Вечером (поздравляя его с днем Святого Валентина) популярно объясните ему как сильно вы скучали и думали о нем, думаю он оценит и изменит свое отношение.... С праздником Влюбленных!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Может хотел елементарного сюрприза в виде романтичного ужина при свечах, какого-то подарка, или чтобы вы сходили в салон, привели себя в подарок и приподнесли ему себя в совершенном виде с бантиком:)
Vladimir Bortnikov Гуру (2804) 16 лет назад
А на работу не пробовала устроится?
БОГИНЯМудрец (12382) 16 лет назад
Я работаю.
Elena Мудрец (16621) 16 лет назад
Скажи, что просто не хотелось ничего делать
Андрей Богданович Знаток (259) 16 лет назад
скажи это сюрприз!! ! и купи ему чё нить
7859- Мудрец (18891) 16 лет назад
даааа.... для мужчин это маловато.... Хоть выспалась??
БОГИНЯМудрец (12382) 16 лет назад
Да, я реально отдохнула и занималась своими делами.