ВО-ВО.рожают бабы ангелочков.а из некоторых такие черти потом вырастают.может зря всё это?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ветер Профи (831) 16 лет назад
Как правило черти мужского рода вечно в папочек... ну где ты видел черта на маму похожего... мы такие белые, пушистые, а вы как ты на твоей картинке.
mimo ruahМыслитель (9582) 16 лет назад
маладец.
ветер Профи (831) Самтакой
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Ладно, если черти, а то вот такой еще один Пукин Вова нарисуется-на Кавказ всех зашлет-восстанавливать конституционный порядок.... Наполеон херов....
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Родить ребенка - и все? Нет, главное - не это. Надо еще воспитать его. А вот эта задачка посложнее...
Татьяна Беньковская Мыслитель (6689) 16 лет назад
вырастает человек--которого так воспитали и своим примером на учили
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
вы эту дыру видели от туда только черти появлятся могут,,,,)) ) ну еще и колхозники, а все ангелочки они непорочного зачатия....)))