Россия- страна богатых культутрных традиций. Отчего тогда повсюду на улицах мусор

Андрей Булатов Мыслитель (6729), закрыт 16 лет назад
и бардак в общественных уборных?
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
доберемся и до этого безобразия-когда сами себя начнем уважать. А лет10-15-их вообще не было!
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
пашёл нахуй! Метлу в руки и убирайся!
Андрей БулатовМыслитель (6729) 16 лет назад
А что так грубо то?
MAZER Оракул (54826) от тебя то мусора побольше будет...а как щас налоги поднимут на благоустройство городов так все опять же будут ныть...Законы надо ужесточать...серьёзно...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
это не ответ.
fuck california Знаток (394) Не красиво так говорить мы же не американцы они через каждое слова маза фака!
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Надо по поводу "мусора" у министра МВД спросить....
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Это всё из-за приезжих! они же в гостях .можно гадить где хочешь !
Натали Свиридова Мастер (1436) 16 лет назад
Во всём виновата наша лень.
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
а это и есть русские традиции. у татарина в туалете чище чем у русских на кухне.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
не пизди-у меня везде чисто!
fuck california Знаток (394) Это он имел ввиду, что у вас чище, чем у русских!
verescГуру (3747) 16 лет назад
напрасно ты так про русских сказал можно и ответить за базар
Андрей БулатовМыслитель (6729) 16 лет назад
Нам следует помнить,что в России живут не только русские.
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
понаехали тут безкультурные набрасали, насорили всю матушку Россию загадили
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Нужен Лукошенко-будет чистота как в Белоруссии, где любят свою страну и каждый ее уголок
fuck california Знаток (394) 16 лет назад
Не все богаты культурными тродициями!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
трАдициями.
fuck california Знаток (394) Пордон!
Ирина Мосина Мыслитель (5400) 16 лет назад
а какое отношение имеют культурные традиции к мусору?
кстати, еще во времена Пушкина Россия считалась одной из самых грязных стран мира.... так что это тоже своего рода традиция.. . только уж больно неприятная....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Причём здесь приезжие? В теалет и 30 лет назад зайти невозможно было, приезжих и в помине не было!
Не надо валить с больной головы на здоровую!
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Традиции есть культуры нет.
Мадина Шах Гуру (3740) 16 лет назад
Дворников-таджиков всех перерезали, а русские дворники ушли в бизнес и политику!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
От богатства "культутрных" традиций. Сами-то часто прячете бумажку в карман, чтобы донести до урны, или "культутрно" швыряете куда попало?
Андрей БулатовМыслитель (6729) 16 лет назад
Да стараюсь, Иначе бы и не спрашивал.
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
культурные традиции России, растоптали сапоги солдат и пьяных матросов еще в 17-м, когда начали смоткаться на ковры и писать мимо унитазов.
If Знаток (370) 16 лет назад
Богатые культурные традиции - это одно, а есть ещё понятие народного менталитета.. . Вот от него и мусора полно. Но и этим надо гордиться, ведь это предусматривает и русскую находчивость и разностороннесть мышления.. . Так что мусор - это только одна сторона монеты...