"Всё выковырили из носа и размазали по бумажкам"

Эстер Вышегородская Мудрец (18460), закрыт 16 лет назад
Цитата из выступления Путина. На ответ западных журналистов на вопрос о том, что "правда ли, что Путин - один из самых богатых людей в Европе? "
Сергей балтийский! Слово за тобой!...
Дополнен 16 лет назад
На ВОПРОС западных журналистов. (двойка мне:)
Дополнен 16 лет назад
выковырЯли, так, кажется, правильней.
Интересно, а как он это слово пишет?
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
А, что - Сергей Балтийский /не помню - у него проблема по части урологии/ - штатный специалист по исследованию отделяемого из носа? Или, штатный хам / со справкой из ПНД - мол ничего не будет ?|/ Вы, уж девушка сами давайте, своими словами - так чеснее и справедливее! И, Вас понять постараемся - вроде в ГУЛАГах не сидели, голодом не морили, живёте прилично - всё есть - чем не довольны ?
Эстер ВышегородскаяМудрец (18460) 16 лет назад
Володя, какой вы смешной:)
Так ить СЕрёжа балтийский у нас спец по путинским беспределам:)
Воть к нему и обращаюсь непосредственно.
Но и Ваше мнение мне очень ценно и нужно.
Так что, не пойми привратно. Я - хороший человек:)
А финансовый успех не имеет определяющего значения для человека, у которого есть гражданская позиция.
Ведь если следовать только из этого, то получается, что все наши товарищи из влать придержащих не должны думать о народе, если есть у них яхты, самолеты, фабрики и заводы...
Если Вы предлагаете мне "не париться", то какой же тогда спрос с тех, у кого этих благ в сотни и тысячи раз больше?
Я не права?
Остальные ответы
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 16 лет назад
Теперь свободно дышите носом
Гала Оракул (67325) 16 лет назад
А при чем здесь все остальные участники проекта? Хочется гадостей послушать - обратитесь к товарищу напрямую. А наш Президент - молодец!
Эстер ВышегородскаяМудрец (18460) 16 лет назад
Для Вас! Колбасы на полкино больше съели?
Так это... не подавитесь, и не рыгайтесь:)
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
Отдельную пенсию от него получаешь?
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
да вы что путин совсем бедный у него газ21 и 40 миллиардов$
Lyuda Мыслитель (9222) 16 лет назад
После того, как мы в сортире всех замочили, можно позволить другим поковыряться в носу.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Даааааа.. . Чувствую, я много потеряла, что конференцию не посмотрела...
Эстер ВышегородскаяМудрец (18460) 16 лет назад
Зайка, не волнуйся. Эти лицемеры на пресс-конференциях ТАКОЕ говорят!
Спросишь конкретно, они ТАК ответят. что ты себя просто ДУРОЙ чувствуешь!
Их специально этому учат. Сволочи:)
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
ниче не потеряли спектакль еще не окончен! )))
Настюшка Мастер (2455) 16 лет назад
молодец! мне все его ответы понравились, отвечал, как на духу.
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Здесь важна не пунктуация а смысл. Боюсь, тебе этого не понять, ведь ты мягко говоря, не умён
Эстер ВышегородскаяМудрец (18460) 16 лет назад
Во-первых, не умен, а умна.
Во-вторых, докажи. что я не так поняла.
В-третьих, докажи, что у него нет 49 млрд долларов НАШИХ денег.
Ставлю ящик коньяка.
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Своими "перлами" он хочет стать ближе и понятнее народу. Как видите по ответам (и не только) - получается!
Игорь Ветюгов Гений (90433) 16 лет назад
А ВЫ бы на его месте смутились, сказали бы: -
"Да.. . правда.. . Только не в Европе, а в мире... "?
(Хоть и скромно звучало бы, но со вкусом) .
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
блиннн... раньше люди не стыдились своих денег. зарабатывали. но и строили ночлежки для бездомных, больницы для бедных.
НАФИК стока денег одному человеку?? ? да посторой хотя бы больницу на пару миллиардов не наших рублей, и назови своим именем. Так память и благодарность в народе какая останется.