Кто ловил ртом снежинки?

Сатира Мастер (1056), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
masloni Профи (692) 16 лет назад
"А снег идет, а снег идет.
И все вокруг чего-то ждет",
Под этот снег, под тихий снег
хочу сказать при всех... "
Вот в таком состоянии и ловятся пушистые снежинки. В детстве ли, в романтической ли юности, или на склоне лет.
Остальные ответы
heidi Мастер (1506) 16 лет назад
Я! в детсве, правда)
Катерина Мастер (1407) 16 лет назад
неее. вопрос в другом. . а кто их не ловил :)
Егор Мыслитель (8411) 16 лет назад
А кто ловил ртом сосульки????
Alex Мастер (1692) 16 лет назад
у нас нет снега, а ваще прикольно
Алёнка Профи (554) 16 лет назад
Глюкоза в песне "Снег идёт"
З-а_Й-ч-О-н-О-к Мастер (1565) 16 лет назад
если тока в детсве, там мы все ловили)
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
Я ловила, в январе! Был очень классный снегопад и много безпричинной радости, как в детстве.
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2032) 16 лет назад
А где Вы снег видели этой зимой?
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 16 лет назад
Я. И в детстве и недавно попробовал.. . Только сейчас поймал, почему то, ангину.. . Стареем....
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Valentine's Day Glitter Graphics
в городе поселился снег. .атаковал.. .заставил думать о себе. . бояться себя, любить и ненавидеть- одновременно.. .как-будто тихо прошептал "замри"... и город замер....смотрю в окно. . и как замедленная съемка.. .еле-еле. . дышит город...

и на дорогах все смешалось. . люди, машины, снег.. .

и в эту зиму я одна топчу белую массу, ловлю ртом снежинки и мечтаю о снеговике.. .одна на яву, но с Ним в сердце...

просто еду одна в троллейбусе. просто есть время подумать, и ему некуда спешить. просто мёрзнут руки и некому согреть. просто плачущий город не радует. просто снегопад. просто ловлю ртом снежинки. просто ресницы белые, как летние ночи. просто тишина. просто огни. просто люблю.
Источник: ЖЖ
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Здравствуй, Сатира. Пишет тебе Снеговик. Прошу, никогда не занимайся этим делом, ибо я являюсь иллюстрацией пагубного влияния этого процесса:)
СатираМастер (1056) 16 лет назад
пагубный процесс... хм... представляю я это ж сколько снега то нужно съесть...