Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, я когда в последний раз переспали с девушкой (парнем) в трезвом состоянии?

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Блин, если честно, то я не помню. Нееее, когда в последний раз переспал помню, но вот когда в последний раз делал это трезвым не помню...:-))
Дополнен 16 лет назад
опечатка. а когда вы в последний раз переспали с девушкой (парнем) в трезвом состоянии? должо быть
Лучший ответ
юлия котова Мастер (2390) 16 лет назад
я с мужем сплю, а у тебя судя по всему или алкоголизм или мало секса!))
Остальные ответы
lisiyg Мастер (1911) 16 лет назад
сегодня в 14 00 с девушкой
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
С нетрезвым мужчиной так гадко.. . Делайте это трезвым, пожалуйста!