Кто не рискует,
рискует ещё больше?...
Какой он...твой..трудный...рискованный шаг?...
пойти на примирение
Иногда РИСК УЕШЬ, когда оставляешь все без изменений... а не стремишься поддаться первому порыву.. . У меня, по-крайней мере, этот рискованный шаг ("остановилась и подумала") оказался верным решением...
Это ведь еще не известно, оправдан ли риск.. .
о своем самом трудном шаге, я умолчу, трудный шаг, который себя не оправдал. Я больше потеряла
Я уж лучше буду рисковать ещё больше!!!. Мой трудный рискованный шаг это пройти по канату над пропастью.. а я ведь не канатаходец.. так что ..кто не рискует ..тот дольше проживет... это я про себя..
расстегнутьсцо !