Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не рискует,

Леся Просветленный (20835), закрыт 16 лет назад
рискует ещё больше?...
Какой он...твой..трудный...рискованный шаг?...
Лучший ответ
Бывалый Мыслитель (7325) 16 лет назад
да, Леся, это аксиома, что примечательно, максимальный, серьезный риск часто выполняется неосознанно и только потом, даже спустя годы, становится страшно
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
кто не рескует тот не пьёт шампанское
а если я его пью то ...
Сергей Смирнофф Мастер (1271) 16 лет назад
Что посмеешь, то и пожмёшь!
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Необдуманно рисковать - глупо. Риск полезен, когда 60% в твою пользу. иначе это уже не риск, а самоубийство по дурости. Моё ИМХО
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Я уж лучше буду рисковать ещё больше!!!. Мой трудный рискованный шаг это пройти по канату над пропастью.. а я ведь не канатаходец.. так что ..кто не рискует ..тот дольше проживет... это я про себя..
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Это ведь еще не известно, оправдан ли риск.. .
о своем самом трудном шаге, я умолчу, трудный шаг, который себя не оправдал. Я больше потеряла
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Иногда РИСК УЕШЬ, когда оставляешь все без изменений... а не стремишься поддаться первому порыву.. . У меня, по-крайней мере, этот рискованный шаг ("остановилась и подумала") оказался верным решением...