а вы составляли генеологическое дерево? если да, то какими источниками вы пользовались?а если нет, то хотели ли бы?

Lucky) Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
танюша Мастер (1884) 16 лет назад
очень хотела бы, но не получится. одной бабушке было три года когда их раскулачили и она ничего не помнит, т. к. родители вскоре умерли. дед никогда ничего не рассказывал (не знаю по какой причине, хотя очень часто просили), вторая бабушка тоже не особо распространяется. второго дедушки нет в живых давно. Узнавала через сеть про составление такого дерева до пятого колена (можно до любого), стоит нормальных денег (от 5000 баков по одной ветке.) а очень хочется...
Остальные ответы
Nataliar05 Гуру (3907) 16 лет назад
Хотелось бы составить, но все как-то не соберусь.
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Я собираюсь это сделать вот уже несколько лет подрят. Не для себя, а для своего ребенка. Со стороны мужа оно составлено до 4 колена, а смоей стороны нет.
Натали Свиридова Мастер (1436) 16 лет назад
Я начала составлять своё генеалогическое дерево и пользуюсь городскими архивными документами ЗАГса.
malen,kij Мастер (1588) 16 лет назад
очень хочу. для себя. детей. но у меня дерево покрыто мраком. мечта.
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
да, я пыталась. .
где-то в инете искала сайты... .
вообщем - это надо в группе единомышленников делать, в одиночку не получится.. .
увы....