Плохая ли примета носить браслеты на двух руках одновременно?

Александра С Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Хотела подарить одному человеку браслет,но у него уже есть один.Можно ли носить 2 браслета на разных руках?
Лучший ответ
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
а помоему можно, только вот зачем
Остальные ответы
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
это просто не красиво совсем и безвкусно.
не верю_не плачу_не надо_ Мастер (1093) 16 лет назад
а почему бы и нет? ? главное чтобы человеку нравилось. . и модно вроде было недавно....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
можно на одной носить а можно и по очереди
R Мудрец (10422) 16 лет назад
ia nashu,normalno,nichego ploxogo ne zamechau
sandino Просветленный (42757) 16 лет назад
если браслеты милицейские то очень плохая....
Наталья Овчарова Мастер (1590) 16 лет назад
нет очень красиво если они разные в греции древней так носили женщины