помогите определить породу

Daniel Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
есть фотки недавно подкинутых нам собак... а вы сможет определить породу щенят не открывших глаза? помогите пожалуйста, очень интересно!
Дополнен 16 лет назад
Простите люди!!!!Фотки не грузятся... с утра закину... спасибо...
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Елена АРАБИКА Профи (942) 16 лет назад
вырастет, тогда и узнаешь
Остальные ответы
kostghost Профи (578) 16 лет назад
Дай фотки то! я не знаю, может быть могу помочь.. . хотя я мало в собаках разбираюсь
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
поставьте фото может смогут
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
А где фотки-то? И потом если это щенки, то определить можно, но не на 100%, так как они очень меняются, когда вырастают.
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
а почему фотки не выставила..
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
все щенки до 1,5-2 месяца похожи друг на друга, если только нет особых породных признаков...
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Это снапокридонимукерспаниэль
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
и как на пальцах определять? де ж фото?