почему на значках дисков вместо ладони (сеть) появились такие человечки?

Dark_power Гуру (3905), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
никакая это не тема...
Голосование за лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Теоретически то что доступ стоит на нескольких пользователей)) Или наоборот))
Nadja Babalaeva Мастер (1477) 16 лет назад
а хрен их знает? им наверн просто у тя в компе жить понравилось, они зацепились за значок и живут!
SVolk Мыслитель (6822) 16 лет назад
имхо: инопланетяне.

скарей всего ты накатил какую небудь тему, ибо в стандартных темах такого нет.
Пользователь удален Мастер (2229) 16 лет назад
ты же поставила тему оформления, не так ли? если так, то тема изменила и значки.... такие же значки как и у висте