Но самый древний гордый и культурный народ бывшего СССР -несомненно латыши?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
"Гордый и культурный" - ну-ну.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Нет. Это эстонцы. Они произошли непрсредственно от динозавров.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309097) 16 лет назад
НУ почемууууууууууууууууу?
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Несомненно, что латыши так о себе думают.
3 Гуру (4701) 16 лет назад
Ну это отличительная черта мелких, приграничных народов. Я думаю их можно простить ...
Masa Профи (662) 16 лет назад
ага как же
чур меня чур
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Насчет "древний" -не знаю (могу же я хоть что нибудь не знать? ) А вот культурный и гордый -100%
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Они у нас все самые-самые...
Стрелец Гуру (4476) 16 лет назад
Конечно, и гора Арарат, куда Ной пришвартовался, тоже ваша. И римляне от вас пошли. Ну а египтяне вообще в подметки не годятся. Жаль, Александр Невский об этом не знал. Вы же тогда немцами были?