прога для снятия пароля на документах word

Петр Беляков Знаток (291), на голосовании 16 лет назад
очень нужно снести пароль word файле. дайте сылку на эту прогу+crack или пришлите на почту. взаранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2229) 16 лет назад
Если наешь какой то язык программирования то можешь сам написать за минут 10 таку программу
Петр БеляковЗнаток (291) 16 лет назад
немного на с++ подскажи исходный код или приблизительный или статейку где научиться можно,меня это заинтересовало
FreeFox Мастер (1527) 16 лет назад
воспользуйся Advanced Office Password Recovery
кажется я ее брал на http://pro-warez.ru/