Какие 3 желания вы бы загадали, если бы поймали золотую рыбку?

Татьяна Просветленный (39083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Констанция Мастер (2381) 16 лет назад
Здоровья всем живущим, Жильё всем малоимущим, Удачи тому кто задал этот вопрос.
Остальные ответы
Nettman Профи (811) 16 лет назад
не скажу: ) а то не сбудутся:)
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
1 - хочу! 2 - уехать! 3 - в Австралию!
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
Загадала бы одно - чтобы исполнялись все желания
Валерия Мастер (1500) 16 лет назад
ясен пень : СЧАСТЬЕ, ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ
Юлия Данилова Гуру (2918) 16 лет назад
1-быть богатым 2-счастлывым 3- любимым!
Карина Профи (846) 16 лет назад
хорошего здоровья на долгие годы. любви на всю жизнь. и удачу.
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
счастье в семье, душевное спокойствие, и всегда быть богатой, наверно, хотя желания не очень
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Счастья, здоровья и любви - ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ))))))))))
Ключерев Даниил Мастер (1988) 16 лет назад
милион долларов, дом в голивуде и ЕЩЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ )))
олег лысаков Искусственный Интеллект (119071) 16 лет назад
Бессмертие, способность к телепортации и неограниченные финансовые ресурсы .
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Мне хватило бы всего одного желания : что все, что я пожелаю всегда сбывалось .
MegaMiZAntroP Мастер (1321) 16 лет назад
1 стать наркоманом и попробовать как ето, 2 узнать как там после смерти - тоесть умереть, 3 вернуть все обратно
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
1 - чтобы люди стали добрее, 2 - чтобы исчезла зависть з - чтобы исполнялись только добрые мысли
Boris Мудрец (14578) 16 лет назад
не стал просить ее ни о чем, переплавил и вставил себе зубы!

Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Не болеть, жить долго, умереть внезапно.
Игорь Ветюгов Гений (90433) 16 лет назад
Скажу только про одно желание: - "Вернуть СОВЕСТЬ всем бессовестным на планете".
Все бы наладилось, да и нам было бы все равно, за кого там голосовать.. .
Даже Жирик подошел бы (с совестью-то) .
Ну а два других желания, мы бы с золотой рыбкой обсудили позже.
Думаю, что это - судьба Планеты Земля, ну и напоследок - мое сугубо личное.
Вы уж простите...