Какие 3 желания вы бы загадали, если бы поймали золотую рыбку?

Здоровья всем живущим, Жильё всем малоимущим, Удачи тому кто задал этот вопрос.

Скажу только про одно желание: - "Вернуть СОВЕСТЬ всем бессовестным на планете".
Все бы наладилось, да и нам было бы все равно, за кого там голосовать.. .
Даже Жирик подошел бы (с совестью-то) .
Ну а два других желания, мы бы с золотой рыбкой обсудили позже.
Думаю, что это - судьба Планеты Земля, ну и напоследок - мое сугубо личное.
Вы уж простите...

военная тайна

Не болеть, жить долго, умереть внезапно.

не стал просить ее ни о чем, переплавил и вставил себе зубы!