Как вы думаете???
Какой RAP лучше???Русский или зарубежный????Почему вы так считаете???
Зарубежный-там хорошо-слов не знаешь-музыка главное, а из русского-придётся по текстам оценивать (хороших мало) так что лучше зарубеж!
В русском рэпе читают про жизнь и про смерть, про улицу.
В зарубежном же читают про красивую жизнь, про бабло, которого немеренно .
Русский рэп более челоечный .
рэп вобще не люблю нигерское поведение и культура тож от туда
RUSSKII KONESHNO!
Мне кажется зарубежный, потому что я воще мало люблю нашу истраду.