Как вы думаете???

Слава Лебедев Профи (884), закрыт 16 лет назад
Какой RAP лучше???Русский или зарубежный????Почему вы так считаете???
Лучший ответ
Alex Klestchev Мастер (1294) 16 лет назад
Зарубежный-там хорошо-слов не знаешь-музыка главное, а из русского-придётся по текстам оценивать (хороших мало) так что лучше зарубеж!
Остальные ответы
Анастасия Брагина Гуру (2743) 16 лет назад
а мне и тот и другой нравится...
Пользователь удален Гуру (2654) 16 лет назад
А мне пофиг! Нужно, чтобы рэп был качественным!
^^::LoVeLeSs::^^ Мастер (1190) 16 лет назад
ДА НИКАКОЙ!!!! НУ ефо нах!!!! Рэпперы - проповедники нигерской культуры!!! Хотя... на вкус и ЦВЕТ...)))
???°???° ???????????° Ученик (148) 16 лет назад
Мне кажется зарубежный, потому что я воще мало люблю нашу истраду.
secktor of gas Знаток (358) 16 лет назад
рэп вобще не люблю нигерское поведение и культура тож от туда
Адель Махмутов Мастер (1077) 16 лет назад
В русском рэпе читают про жизнь и про смерть, про улицу.
В зарубежном же читают про красивую жизнь, про бабло, которого немеренно .
Русский рэп более челоечный .