с какого возраста дают права на управление пылесосом?

Пользователь удален Мудрец (12510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
secktor of gas Знаток (358) 16 лет назад
мужыкам пылесосить нельзя!!!! этим занимаются противоположный пол
Остальные ответы
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
С рождения! Только пылесось!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Когда борода с усами вырастут - тебе уже можно.
Учусь терпимостиМыслитель (8206) 16 лет назад
Я тоже ему про усы и бороду вопрос задал. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
перемени аватарку-мой тебе совет
Учусь терпимостиМыслитель (8206) 16 лет назад
Точно. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) точно.
eve Профи (876) 16 лет назад
С возраста в котором появляется эрекция! Занимайся, главное не колись!!!:):):)
heidi Мастер (1506) 16 лет назад
без прав можно, я тебя уверяю)
Пользователь удален Мудрец (17035) 16 лет назад
тебе не дадут рожей не вышел
Учусь терпимостиМыслитель (8206) 16 лет назад
Отлично сказали. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Усы с бородой ты ещё не побрил Вася?
ПАZItIFНыЙ_BoYчЕгГ Мастер (1105) 16 лет назад
До 14 точно нельзя давать, а то вот у меня ученик (ему 10 лет) все остатки еды пылесосом с пола засасывает. Ему лень уборку дома делать и полы мыть.
саня саныч Высший разум (706638) 16 лет назад
С момента обрезания пуповины
Елена Профи (913) 16 лет назад
Вообще это вотрос рипрос риториторический)) , но смею предположить, что после 100 летнего юбилея))