Помогите)) у мну д/з надо сделать) читайте ниже) заранее спасибо!

Мария Абашидзе Профи (516), на голосовании 16 лет назад
Помогите) Заполните таблицу "гласные и согласные в корне слова" тримя прилагательными. 1-ая таблица - "Гласные после шипящих и Ц" 2-ая таблица -"Чередующиеся гласные" 3-я таблица "Проверяемые гласные и согласные" 4-ая таблица "Непроверяемые гласные и согласные"
Голосование за лучший ответ
Алена Мастер (1463) 16 лет назад
1 ая: цирк, крыжовник; 2-ая собирать-соберу; 3-я: земля-земли