Как грамотно отшить парня, который в тебя влюблён, и причём серьозно?...

Мери Гуру (4241), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да, главное чтобы он не обиделся...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
ну если он тебе НИКАК, то подробно объяснить ему, что именно тебе в нем не нравится и объяснить это так, чтоб парень понял, что ты с ним быть не будешь!
Пользователь удален Мыслитель (7867) 16 лет назад
Просто все объяснить, мол, ты очень хороший, добрый милый, но ты мне немного не подходишь, давай, если ты не против, останемся хорошими друзьями.