Подскажите пожалста как зайти на сайт по которому можно почти на все сайты выходить. Он по-моему "гугле" называется. Говор

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
бландинка 100 пудофф
721800Просветленный (49900) 16 лет назад
не, до бландинки долеко, тк мыло то хоть она нашла.
aleks Знаток (403) 16 лет назад
гугл - поисковая система google.com
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
нее он называется йандэх
Дима Науменко Гуру (3470) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Google

Гугл это поисковая система. Также есть альтернтивы например Яндекс, Мета, и. т. д.

Гугл щитаеться самой лутчей.

Вот ссылка на сам гугл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Вот так! (пожалуйста выберите ответ лутчим)
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
...вот видишь, все ответили правильно! - удачи и радости тебе в твоём начинании...
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Зайдите на Яндекс и наберите "Google" - затем нажать "найти" и вы на своем "гугле". Вообще-то он называется "гугл" (по правилам чтения английской грамматики).