Что лучше?

Анна Сафронова Мудрец (19608), закрыт 16 лет назад
Договариваться о цене на непойманного барсука или делить шкуру неубитого медведя?
Лучший ответ
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Лучше всего, вообще, не думать ни о непойманном барсуке, ни о неубиенном медведе. Пусть живут зверушки.
Анна СафроноваМудрец (19608) 16 лет назад
аминь!
Остальные ответы
Антон Мастер (1006) 16 лет назад
В этом случае лучше забить на подобные вещи =)
Johnny_Chiffa Знаток (326) 16 лет назад
А в чем разница?? ? Вопрос только в амбициях, тот кто амбициозней тот про медведя думает!! ! )))))
Омега 07 Мыслитель (8807) 16 лет назад
Лучше - делить портфель непойманного тигра!
Источник: Тайладский фолклер
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
браканьеры они какие то японцы эти... зачем то барсуков ловят... медведя то же жалко...
lee Мастер (2308) 16 лет назад
Договориться как делить доход от проданной шкуры медведя