Почему всё так получается, помогите пожалуйста!!!

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Привет!Помогите мне пожалуйста,я не знаю,что мне делать.Дело в том,что я переписываюсь смс-ками с парнем,который мне не безразличен,сегодня он признался мне в любви,я ему тоже,но мы виделись всего ОДИН РАЗ!!!но когда моя мама узнала,что у меня роман с ним,и тем более другой национальности(он поляк,а я казашка),она наорала на меня и сказала,чтобы я с ним не дружила,а просто друзьями быть можно,но я так не могу,потому что я люблю его.Мы живём в разных сёлах и он просил,чтобы я приехала к нему с его сестрой,я очень хочу к нему приехать,но боюсь,мама не пустит.
Дополнен 16 лет назад
И к тому же я очень часто плачу,что не могу быть с ним рядом
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
ну ёлы-палы! это твоя жизнь, тебе решать! мама, конечно, человек опытный, но ведь тебе жить надо своей жизнь, а не маминой!
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14722) 16 лет назад
иди по зову своего сердца !!!
ъъ Мастер (1226) 16 лет назад
сложно, я думаю маме не стоит все расказавать, а с парнем продолжай общаться, а там все само решится
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
a mame ne objasatelno snat 4to ti do nego pojehala, a mama nu pokri4it pokri4it da uspokoitsja
Галчонок Профи (961) 16 лет назад
Иногда нужен эгоизм.... Но... если есть сомнения... значит сомнения есть... НЕ бойся никого.. думай о себе....
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Объяснись с мамой. Она должна понять. А разные национальности-это бред!
=KeRiN= Мастер (1572) 16 лет назад
мама свою жизнь уже прожила и за тебя хочет (у меня была похожая ситуация), я ей так и сказала: моя жизнь.... и сделала как хочу я, правда что из этого вышло пока сказать не могу.... пока все нормально, а мама испугалась и теперь только советует и предупреждает, т. е. не живет за меня, а просто делится опытом))))))))
Маленький Мук Мастер (1910) 16 лет назад
Мы сами творцы своего счастья, если ты хочешь быть любимой и счастливой и самое главное если ты уверена что это тот человек который тебе это все даст тогда езжай, ну в конце концов не убьет же тебя мама
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Сердце просит сердце хочет! Не надо запрещать ему!
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 16 лет назад
я бы поехала а вдруг это тот самый? единственный? и из - за мамы ничего не будет . она волнуется за тебя но в жизни с этим не сталкивалась и не понимает твоих чувств к парню возможно она считает что это не так и что вы из разных миров... едь..
Malvreditel Ученик (146) 16 лет назад
У тя есть такой шанс, не потеряй его. Или ты хочешь потом кусать локти, и жалеть что упустила его? Решайся!
Данька перчеГ Мастер (2053) 16 лет назад
я думаю ты не маленькая девочка и сама решай что тебе ближе мама или парень тем более любимый.... мама она поймёт не сразу но поймёт а парень ведь может и уйти ты хочешь к нему так едь тока маме записку напиши втихоря соберись и едь ты будешь очень рада такому бесшабашному поступку хотя и получишь за это по самые гланды.... решать тееб что делать тут тебе я и никто не советчик твою жизнь я не проживу
Lucky Гуру (4106) 16 лет назад
прости конечно меня за такие слова, но я считаю что родители не должны вмешиваться в жизнь их детей, в плане отношений, каждый волен выбирать себе спуткика (цу) жизни, и никто, никто не может заставить тебя разлюбить его, любовь дана нам свыше и этого никто не может у нас отнять, даже родители, но при всем при этом мы можем сломать свою жизнь, пойдя на поводу у родителей, родственников, и др. людей, мы не кошки у нас одна жизнь и ты должна прожить её так как пологается тебе.. . жизнь твоя, выбор за тобой.. . счастья любви и понимания...
Вугар Мамедов Профи (880) 16 лет назад
Играя со счастьем в прятки помни что оно никогда не будет водить
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
разные национальности.. . бред.. . Тебе тут правильно уже насоветовали. Но вот есть один нюанс.. . Обычно такие пары все же расходятся под давление родителей (т. е. у них начинаются все таки конфликты) . Хотя,. . все зависит от тебя - тебе и карты в руки, действуй как хочешь ты, ведь жить то тебе!
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Ну, что тебе посоветовать, дорогая? Наверное, слушайся маму. Ты же, изначально знала, что так будет. Что, у вас свои обычаи, традиции, тем более, в селе, где все. друг-друга знают. Не переживай, возможно, это и не любовь вовсе, а первая влюбленность. Все пройдет. Подрастешь немножко, и встретишь, настоящую любовь. И, даже если мама будет против, то ты поймешь сама, стоит ли слушать маму, или, бороться, за свою любовь.
Саша Леонов Мастер (2333) 16 лет назад
слушай только свое сердце потомучто тебе потом с этим жить, плохо когда родители против другой национальности, тем самым они мешают создать истинное счастье
Ирина Знаток (260) 16 лет назад
Мда. Ситуация действительно сложная.
Родители любят всему препятствовать. Возможно, они делают лучше для тебя. Возможно, мешают наоборот.
То, что вы виделись один раз - это не значит что вы не могли полюбить по-настоящему. Есть люди, которые ни разу не видились со своей половинкой, но при том очень сильно любят и счастливы вместе. А некторые даже потом, спустя некоторое время, женятся, выходят замуж. Как говорится "Достаточно всего лишь часа, чтобы полюбить"!
Я понимаю тебя, знаю, что значит из-за родителей разрывать отношения с любимым человеком, становиться друзьями. Но это сложно. Очень! Дружба иногда заканчивается любовью, но любовь дружбой редко!
Попробуй поговорить с мамой, объяснить ей, что у вас все серьезно, что вы любите друг друга! Что для любви нету разделения на национальности и прочее. Попытайся сделать так, чтобы она вспомнила какой она была в юности, когда влюбилась в своего мужа. Наверрняка у неё тоже были проблемы с родителями. Пусть она вспомнит всё! Возможно тогда она тебя поймет!
JiN Мастер (1409) 16 лет назад
ты че буш всю жизнь делать так как мама говорит.. . нуна иметь свою голову и немного думать своим мозгом а не только маминым.. . Поставь маму перед фактом и сё...