кто знает почему у меня при категории знаток когда я задаю вопрос кпд падает а не наоборот

secktor of gas Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Потомучто, этот вопрос сразуже переходит в категорию, тех вопросов которые лушими не оказались потому и падает сразу КПД, но если потом он станет лучшим то и КПД сразу поднимется.
Остальные ответы
Ксения Горюнова Мыслитель (5546) 16 лет назад
КПД - это соотношение ответов и лучших ответов. Значит лучших у тебя маловато.
Пользователь удален Гуру (3626) 16 лет назад
КПД считается от частного лучших ответов на ответы (КПД=лучшие ответы/ответы).