а как вы думаете....

ольга Знаток (416), закрыт 13 лет назад
в чем смысл расставания с девушкой перед дн.св .велетнина!?
Лучший ответ
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
моя дочь тоже чуть не рассталась, потому что парни терпеть не могут этот праздник.
Остальные ответы
heidi Мастер (1506) 16 лет назад
может чтоб лишний раз не лгать?
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
вот прикол, неожидал... я бы не росстался с такой девушкой...
Серега Ануфриев Профи (536) 16 лет назад
Возможно в симпатии к другой девушке
†Valeryi† Профи (514) 16 лет назад
Может нашел другую?
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
Это православный праздник какой-то?
Иван Экимов Гуру (3622) 16 лет назад
Трус то, что не мог сказать раньше и видимо очень маленький ещё. Причинять боль нехорошо, если не любишь лучше сразу расстаться, че тянуть до какого-нибудь праздника. Просто этот человек безответственный. И, видимо, попросту встретил очередную жертву себе на праздник. Возможно, он к вам ещё обратиться, игнорируйте его всегда, зная то, что он думает, что ему нужны вы.
А смыл, чтоб наверно сделать больнее или в том, что ребенок он ещё.
Да вы не переживайте, празднуйте праздник и любите тех кто вам дорог. А смысл даже вам в "+", вы ведь теперь свободны и можете отлично праздновать день святого валентина, свободно общаться и не думать о том, что было вчера.
АлександрМастер (1878) 16 лет назад
Очень правильно сказал.Молодец!
Иван Экимов Гуру (3622) Спасибо. На самом деле, если разобраться обычная ситуация разбитого сердца подростка. Вот одного понять не могу, куда катится наша молодежь....
Александр Мастер (1878) 16 лет назад
Не печалься, у тебя еще все впереди.