Отпуск мечты

А как вы думаете....

в чем смысл расставания с девушкой перед дн.св .велетнина!?

моя дочь тоже чуть не рассталась, потому что парни терпеть не могут этот праздник.

Не печалься, у тебя еще все впереди.

Трус то, что не мог сказать раньше и видимо очень маленький ещё. Причинять боль нехорошо, если не любишь лучше сразу расстаться, че тянуть до какого-нибудь праздника. Просто этот человек безответственный. И, видимо, попросту встретил очередную жертву себе на праздник. Возможно, он к вам ещё обратиться, игнорируйте его всегда, зная то, что он думает, что ему нужны вы.
А смыл, чтоб наверно сделать больнее или в том, что ребенок он ещё.
Да вы не переживайте, празднуйте праздник и любите тех кто вам дорог. А смысл даже вам в "+", вы ведь теперь свободны и можете отлично праздновать день святого валентина, свободно общаться и не думать о том, что было вчера.

Это православный праздник какой-то?

Может нашел другую?