Кто нибудь слышал о таком фашисте Максиме Марцинкевиче по прозвищу Тесак? Лидер группировки Формат-18! Что с ним сейчас?

Да Знаток (256), на голосовании 16 лет назад
знает кто нибудь?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
а тебе зачем интересно? кому надо знает
ДаЗнаток (256) 16 лет назад
Просто интересно! слышал, что посадили, а недавно услышал, что его убили так это или нет?
нет конечно
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Марцинкевич , фамилия еврейская , для чего это евреи подались в фашисты .
Провокация такая.
сам русский народ уже почти не в состоянии ни на что..законченные рабы на 90%...но пацаны не русского происхождения..но русские по духу переживают за русский народ