Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь слышал о таком фашисте М. Марцинкевиче по прозвищу Тесак? Лидер группировки Формат-18! Что с ним сейчас?

Да Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=Ольга=- Гуру (3991) 16 лет назад
По не подтвержденным пока окончательно данным, в заключении убит лидер московских скинхедов Максим Марцинкевич (Тесак) . Можно разделять или не разделять его взгляды, равно как и одобрять или не одобрять методы действий скинов. Однако, сам факт существования этого движения свидетельствует о глубочайшей болезни, поразившей наше общество и государство. Равно как и о том, что национальные проблемы в стране не только существуют, но и грозят ее распадом и внешней оккупацией. Русская молодежь унижена, оскорблена, доведена до отчаяния и готова на все. При этом я убежден, что это отчаяние равно как и безпредел "этнических мафий", регулируются одной и той же силой, которая стремится к разрушению России. Похоже, что за властными структурами и их противниками стоят одни и те же силы, умело направляемые извне. Русские патриоты-"имперцы" до последнего пытаются поддерживать власть - не потому что она хороша, а потому что иная влать или безвластие будут ещё хуже. Но в какой-то момент эта самое "до последнего" может оборваться.
Русский юноша Максим Марцинкевич, студент, был одним из тех, в ком народная рана отозвалась с особой, быть может, извращенной, силой. Но это не значит, что его надо убивать. Если это преступление действительно совершено, то оно не может быть прощено его организатором и исполнителем ни в этом веке, ни в будущем. Хочется все-таки верить, что это в конечном счете, дело рук не властей, а "теневых сокольничих" без лиц и спин. Впрочем, питающихся падалью пустыни
http://karpets.livejournal.com/18360.html