Почему наши дети вырастают такими эгоистами?

Светик Мыслитель (7559), закрыт 16 лет назад
Может я не правильно воспитывала их?
Лучший ответ
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 16 лет назад
Deti sami po sebe vyrabatyvayut svoy harakter i roditeli tut niprichem.A te kto govorit chto vinovaty roditeli pust ne zarikayutsya.
Остальные ответы
Alina , Marina Профи (884) 16 лет назад
Потому что мы тоже были деться)
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Надо было учить думать и анализировать своим мозгом, а не чужим.
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
ответ как раз в твоем вопросе! ибо поведение детей и их отношение к родителям, есть ни что иное как, следствие их воспитания родителями...
DEvilBUG Профи (562) 16 лет назад
Стремятся быть такими же как и их родители
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Все люди по природе - эгоисты. Если нас что-то в детях достает, значит мы свой эгоизм не удовлетворили.
Наталья Мыслитель (8562) 16 лет назад
очень может быть. но очень может быть что они такие люди по природе. моя знакомая воспитывала своих детей нормально, не эгоистами, а они все равно выросли очень эгоистичными.
Elka Гуру (3768) 16 лет назад
Потому что наши дети очень многое получают на блюдечке с голубой каемочкой. А про воспитание - очень может быть, что и неправильно. Например, все отдавала детям, про свои собственные интересы вообще речи не шло. А говорят, что даже если ты не хочешь, всегда нужно откусить от той шоколадной конфеты, которой угощает тебя ребенок. Именно потому, чтобы он знал: мама тоже хочет, маме тоже надо, мама - тоже человек.
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Потому что мы чересчур их любим!
Источник: Мама, пока маленькой, Дашки
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 16 лет назад
ну и хорошо - пусть учатся любить себя - мыже этого не умеем делать и много теряем
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Во первых - не все, а во вторых - может это ваш чересчур пристрастный взгляд.
Меня мама тоже называла эгоистом когда-то.
ЛОРА Профи (883) 16 лет назад
потому что, отдавая им душу и сердце, мы хотим, что бы это вернулось к нам назад и, наверное, слишком завышаем свои вложения в них, требуя возврата большего, чем дали