Как быть если лучший друг признался в любви?

muchacha Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alenka_syapi Мастер (1067) 16 лет назад
наверное нужно сердце слушать.. если он тебе лишь ДРУГ, то так прямо ему и сказать, а если ты тоже что то чувствуешь ответь взаимностью. часто бывает что те кого мы считаем друзьями в нас влюбленны, почему то даже иногда обидно, ты значит дружбы настоящей хотела, а он вот взял и полюбил....
Остальные ответы
Дарьюшка Матиек Профи (793) 16 лет назад
ты сама определись, что ты хочешь дружить или любить, если ты не можешь ответить любовью, то лучше сразу скажи не мучай его...
ksu18sha Профи (901) 16 лет назад
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Если надумаешь быть с ним-будет скучно, так как все про друг друга будете знать, а потом дружбу не вернуть!
ЛенОк Мастер (1608) 16 лет назад
Выбирать между дружбой и любовью! Какие отношения у вас лучше получатся?!
I_am_Iron_man Профи (755) 16 лет назад
ну если он тебе нравится, то сходите на свидание!
Mihalna Гуру (3399) 16 лет назад
Это плохо.. . Я сама этого боюсь (потерять друга) Ну тут 2 варианта: либо вы счастливая парочка, либо никто!
Стервочка Профи (545) 16 лет назад
вот-вот с этого все и начинается. сначала просто дружба, а потом крепкая дружба перерастает в гораздо большее чем просто дружба, она перерастате в любовь. Если он действительно тебе нравится, то ты лучше сначала разберись в себе хочешь ли ты этого действительно или нет. Если ты конечно захочешь этого, то ты просто поверь в эту любовь и будь счастлива. Желаю тебе любви и счастья с этим человеком, если ты конечно выберишь правильный выбор. Удачи...
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Ты ему тоже в любви признайся, не отталкивать же его, БЕДНОМУ!