Спиритический сеанс, гадания

принцесса Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
Ребятки прошк очень все кто обладает какой либо инфорацией о спиритических сеансах и ещё о чём нибудь неординарным из гаданий поделитесь инфой! мне очень СРОЧНО
Лучший ответ
fakel Профи (661) 16 лет назад
Это очень опасно! Из личного опыта знаю, духи очень обидчивые, если вы их разозлите, смехом или издевками, они просто могут остаться.. . с вами.. . Это очень страшно. Я в школе баловалась сеансами, пока один гражданин дух не напугал...
Остальные ответы
L. P Знаток (334) 16 лет назад
Мы устраивали это на ватмане (на нем написаны числа, буквы и "да" и"нет") с тарелкой и свечами. Многих вызывали. Было страшно. Если че пиши мне. На все, что смогу-с радостью отвечу
Мадхи Гуру (3251) 16 лет назад
Спиритизм это любительская некромантия, очень вредно и глупо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
есть интересная литератира а вообще сразу одним без спеца не рекомендую ведь можно духа и дома оставить