Срочно, вопрос к автомобилистам

Олег Волков Мастер (1298), закрыт 16 лет назад
Хочу сделать подарок, но не знаю размер щеток стеклоочистителей на RAV4 1997 года 5 дверный. Хелппп. Если есть возможность, то дайте ссылочку на инфу...
Лучший ответ
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
в магазе, где будешь покупать, тебе подскажут. на всех коробках со щетками ( с обратной стороны) идет указание моделей на которые эти щетки подходят, так что сама сможешь посмотреть есть там раф4 или нет. кстати год выпуска авто на который они подойдут тоже указан.
Остальные ответы
Fireman Профи (850) 16 лет назад
В авто магазине знают простто скажи им то что написала тут про машину. А! Или ты их хочешь сделать своими руками???
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
На упаковкеах щеток Чемпион написано на какие авто они подходят. Прочитайте и выберите.
СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965) 16 лет назад
На упаковках щеток есть информация: на какую машину они предназначены. В нормальных магазинах у продавцов есть каталоги, по которым они подбирают подобные вещи.
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
В любом магазине продавец подберет вам нужные щетки. Вам даже не надо бродить по интернету и терять время - идите в магазин. Так быстрее купите.
Елена Лехт(Свиридова)Гуру (3029) 16 лет назад
Вадим сказал.что ты права!