Почему люди часто обманывают?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бэлочка Ха-ха Профи (577) 16 лет назад
потому что боятся сказать правду!
*****iiii ####### Гуру (3507) 16 лет назад
Боятся выглядить в глазах других сволочами, вот и врут без палева
Дмитрий Анатольевич Медведев Профи (701) 16 лет назад
Потому что, так, достаточно легко уйти от проблемы.
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Все по-разному Кто-то в отместку после того как его обманули кто-то по-глупости кто-то по-злобе
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Защищаются. От чего - только они знают...
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Потому, что им позволяют обманывать те, кто хотят слышать сладкий обман, а не горькую правду.
M@k$iMk@ Знаток (468) 16 лет назад
потому что с ложью всё красивее и легче
z_kiska_z Ученик (141) 16 лет назад
Каждый обманывает в меру своей испорченности.... Лично я обманываю (но редко теперь уже) по причине того, что боюсь разоблачения меня близкими людьми.... или просто для того, чтобы в некоторых случаях не казаться "белой вороной".
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
4tobi nas vvesti v zabluzdenie,priukrasitj ziznj,postupitj nedobrosovestno