Эй, все кто слушает рок! Обращаюсь к вам!

*** Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Мне нравятся Green Day, Fall Out Boy, Evanescence, Linkin Park, Avril Lavigne. Какие бы ГРУСТНЫЕ и МЕЛОДИЧНЫЕ песни такого типа (только не этих исполнителей, естественно) вы посоветовали бы мне скачть в интернете?
Лучший ответ
Anna Banana Мастер (1824) 16 лет назад
three gays grace - i hate everything about you ( о4 рекомендую)
three days grace - it's all over,
seether( feat. amy lee) - broken,
fear the clown - inside the memories,
forty foot echo - drift,
breaking benjamin - so cold,
three days grace - get out alive,
soil - scars - unreal

Остальные ответы
Игорь Ильин Ученик (103) 16 лет назад
KISS,Van halen,Aerosmith!!!
***Знаток (387) 16 лет назад
Будьте добры, укажите конкретные песни. Я, к сожалению, не располагаю достаточным количеством средств, чтобы скачивать все альбомы
Radmir89 Мастер (1019) 16 лет назад
Уважаемая)) очень советую тебе грустные и мелодичные рок-группы Radiohead, Editors,Keane и некоторые песни The killers!!!
***Знаток (387) 16 лет назад
Будьте добры, укажите конкретные песни. Я, к сожалению, не располагаю достаточным количеством средств, чтобы скачивать все альбомы
anna2anna Знаток (306) 16 лет назад
glassjaw например скачай) )

надо когда-то начинать слушать нормальную музыку)))
***Знаток (387) 16 лет назад
А чем музыка в моём перечне ненормальна?
Товарищ Сталин Гуру (3634) 16 лет назад
Люмен, аж заплакать можно!!!
Dark Gabriel Мыслитель (5534) 16 лет назад
Nightwish, возможно Blink 183 или Tokio Hotel.
***Знаток (387) 16 лет назад
Будьте добры, укажите конкретные песни. Я, к сожалению, не располагаю достаточным количеством средств, чтобы скачивать все альбомы
I'm o-fukin-kay Профи (594) 16 лет назад
попробуйте Breaking Benjamin и Poets of the Fall
***Знаток (387) 16 лет назад
Будьте добры, укажите конкретные песни. Я, к сожалению, не располагаю достаточным количеством средств, чтобы скачивать все альбомы
Katherine Pierce Гуру (3230) 16 лет назад
попробуй скчать Tokio Hotel - 1000 Meere или Vergessene Kinder)